




12 133 ₴
Бензиновый генератор Vitals Master EST 2.8b предназначен для резервного электроснабжения загородных домов, коттеджей, небольших строительных объектов. Производитель, латвийская компания Vitals, давно известна отечественному потребителю высоким качеством техники, надежностью, стабильностью технических характеристик, экономичным расходом топлива.
Бензиновый генератор Vitals Master EST 2.8b (3 кВт)-компактная, экономичная модель для бытового использования. Объем бака составляет 15 литров, генератор может работать без дополнительной заправки в течении 11 часов.
По техническим нормам, в бак следует заливать бензин А-92, в картер двигателя полусинтетическое масло SAE A-92.
Основные преимущества генератора Vitals Master EST 2.8b:
Заказать бензиновый генератор Vitals Master EST 2.8b можно прямо сейчас! Оформляйте поставку через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 52 кг |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 610 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Литва |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 10.5 час |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Минимальный расход топлива, гр/кВт*ч | 360 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |