


8 833 ₴
Газобензиновый генератор Vitals ERS 2.0bg-компактная и экономичная модель бытового класса. Генератор предназначен для аварийного энергоснабжения загородных домов, коттеджей, небольших строительных объектов. Производитель, компания Vitals (Латвия), хорошо известная отечественному потребителю высоким качеством, экономичностью и надежностью силовой техники.
Гибридный генератор Vitals ERS 2.0bg оснащен современным двигателем мощностью 6,5 л.с. Кроме бензина, генератор может работать на сжиженном газе (пропане).
Преимущества работы на газу:
Расход топлива: бензин- 395 гр/кВт*ч, газ- 400 гр/кВт*ч.




Для контроля уровня масла в картере предусмотрен специальный датчик. При недостаточном количестве, либо отсутствии масла, двигатель не запуститься.
Для подзарядки АКБ и питания приборов мощностью до 100 Вт, установлен выход постоянного тока 12 В.
Гарантия 1 год.
Купить газобензиновый генератор Vitals ERS 2.0bg можно прямо сейчас! Оформляйте заказ на сайте или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 46 кг |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 610 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Литва |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Газ/бензин |