


11 024 ₴
Газобензиновый генератор Vitals ERS 2.8bg-компактная и экономичная модель бытового класса. Генератор предназначен для аварийного энергоснабжения загородных домов, коттеджей, небольших строительных объектов. Производитель, компания Vitals (Латвия), хорошо известная отечественному потребителю высоким качеством, экономичностью и надежностью силовой техники.
Гибридный генератор Vitals ERS 2.8bg оснащен современным двигателем мощностью 7 л.с. Кроме бензина, генератор может работать на сжиженном газе (пропане). Для контроля давления установлен газовый редуктор.
Преимущества работы на газу:
Расход топлива: бензин- 395 гр/кВт*ч, газ- 400 гр/кВт*ч.




Для контроля уровня масла в картере предусмотрен специальный датчик. При недостаточном количестве, либо отсутствии масла, двигатель не запуститься.
Для подзарядки АКБ и питания приборов мощностью до 100 Вт, установлен выход постоянного тока 12 В.
Гарантия 1 год.
Заказать газобензиновый генератор Vitals ERS 2.8bg можно прямо сейчас! Оформляйте поставку на сайте или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Газ/бензин |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор газобензиновый Vitals ERS 2.8bg (3кВт)»