




13 427 ₴
Газобензиновый генератор Vitals Master EST 2.8bng предназначен для аварийного энергоснабжения загородных домов, коттеджей, коммунальных предприятий, строительных объектов. Производитель генератора-компания Vitals (Латвия), хорошо известная отечественному потребителю высоким качеством, экономичностью и надежностью силовой техники.
Гибридный генератор Vitals Master EST 2.8bng оснащен современным двигателем мощностью 7 л.с. Уникальность агрегата в том, что кроме бензина, генератор может работать на сжиженном (пропане) и магистральном (метане) газе. Для контроля рабочего давления газа установлен редуктор-испаритель.




Для контроля уровня масла в картере предусмотрен специальный датчик. При недостаточном количестве, либо отсутствии масла, двигатель не запуститься.
На дисплее панели управления отображаются ключевые характеристики работы: количество моточасов, напряжение, частота. Для подзарядки АКБ и питания приборов мощностью до 100 Вт, установлен выход постоянного тока 12 В.
Гарантия 2 года.
Купить газобензиновый генератор Vitals Master EST 2.8bng очень просто! Оформляйте заказ на сайте или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 кг |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Газ/бензин |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор газобензиновый Vitals EST 2.8bng (3кВт)»