


22 083 ₴
Газобензиновый генератор Vitals Master EST 6.0bg предназначен для аварийного энергоснабжения загородных домов, коттеджей, коммунальных предприятий, строительных объектов. Производитель генератора-компания Vitals (Латвия), хорошо известная отечественному потребителю высоким качеством, экономичностью и надежностью силовой техники.
Гибридный генератор Vitals Master EST 6.0bg оснащен современным двигателем мощностью 15 л.с. Кроме бензина, генератор может работать на сжиженном газе (пропане), и за счет этого можно получить следующие преимущества:
Расход топлива: бензин- 420 гр/кВт*ч, газ- 440 гр/кВт*ч. Для контроля давления установлен газовый редуктор.




Для контроля уровня масла в картере предусмотрен специальный датчик. При недостаточном количестве, либо отсутствии масла, двигатель не запуститься.
На дисплее панели управления отображаются ключевые характеристики работы: количество моточасов, напряжение, частота. Для подзарядки АКБ и питания приборов мощностью до 100 Вт, установлен выход постоянного тока 12 В.
Гарантия 2 года.
Заказать газобензиновый генератор Vitals Master EST 2.0bg очень просто! Оформляйте поставку на сайте или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 98 кг |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 690 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Литва |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Газ/бензин |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор газобензиновый Vitals Master EST 6.0bg (6,5кВт)»