




34 200 ₴
Дизельный генератор Vitals ERS 4.6dt предназначен для электроснабжения в случае аварийного отключения, либо отсутствия, стационарной сети. Основные потребители-загородные дома, строительные объекты, коммунальные хозяйства, небольшие производственные цеха. Производитель агрегата, латвийская компания Vitals- лидер европейского рынка силовой техники.
Дизельный генератор Vitals ERS 4.6dt намного экономичнее бензиновых аналогов, а моторесурс двигателя составляет более 2500 моточасов.
В бак генератора заливается дизельное топливо, в картер двигателя масло SAE 10W-30. Агрегат может работать без дополнительной заправки в течении 10 часов.
Основные преимущества дизельного генератора Vitals ERS 4.6dt:
Купить дизельный генератор Vitals ERS 4.6dt можно прямо сейчас! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 161 кг |
| Высота | 565 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Длина | 950 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Литва |
| Номинальная мощность | 4.6 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор дизельный Vitals ERS 4.6dt (5кВт)»