




2 808 ₴
Бензиновый генератор Кентавр КБГ-078-компактная, небольшая переносная электростанция. Предназначена для подключения электрических приборов суммарной мощностью до 1 кВт. Часто применяется в загородных домах, на рыбалке, в походе.
Важно отметить, что в генераторе Кентавр КБГ-078 двухтактный одноцилиндровый двигатель, то есть в качестве топлива используется смесь бензина и масла.
Обмотка альтернатора в Кентавр КБГ-078 изготовлена из 100% электротехнической меди, что является гарантией надежности и долговечности генератора. Расход топлива составляет всего лишь 395 г/кВт*час при максимальной нагрузке, время беспрерывной работы 6 часов.
Основные преимущества генератора Кентавр КБГ-078:
Заказать бензиновый генератор Кентавр КБГ-078 очень просто! Оформляйте поставку через корзину или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 370 мм |
| Основные | |
| Производитель | Кентавр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 0.7 кВт |
| Тип топлива | Комбинированое |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Максимальная мощность | 0.8 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Нет |
| Автоматический регулятор напряжения | Нет |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Потребление топлива, г/кВт-час | 395 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор бензиновый Кентавр КБГ-078 (0,8кВт)»