



10 027 ₴
Бензиновый генератор Кентавр КБГ-112А предназначен для аварийного электроснабжения дачного домика, небольшого строительного участка при отключении стационарного источника сети. Техника, которую выпускает украинская компания Кентавр, характеризуется высокой производительностью, экономичностью, умеренностью цены.
В генераторе Кентавр КБГ-112А установлен современный четырехтактный двигатель с воздушным охлаждением. Датчик контроля уровня масла исключает запуск двигателя при низком уровне, что гарантирует долговечность мотора.
Бензиновый генератор Кентавр КБГ-112А укомплектован баком емкостью 5,5 литра. Расход топлива очень экономный, всего 420 г/кВт*час; при средней нагрузке станция может работать 6 часов без повторной заправки.
Обмотка альтернатора выполнена из алюминия. Тем не менее, генератор надежный в работе, долговечный, что многократно проверено опытным путем.
Основные преимущества генератора Кентавр КБГ-112А:
Заказать бензиновый генератор Кентавр КБГ-112А можно прямо сейчас! Оформляйте поставку через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 470 мм |
| Основные | |
| Производитель | Кентавр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 1.1 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Максимальная мощность | 1.2 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Нет |
| Автоматический регулятор напряжения | Нет |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 87 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Потребление топлива, г/кВт-час | 420 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор бензиновый Кентавр КБГ-112А (1,2кВт)»