




29 916 ₴
Генератор газ-бензин (еще называют гибридный) Кентавр КБГ-605ЭГ предназначен для аварийного электроснабжения коттеджей, строительных объектов, производственных цехов при отключении стационарного источника сети. Техника ТМ Кентавр (Украина) характеризуется высокой производительностью, экономичностью, умеренностью цены.
В генераторе Кентавр КБГ-605ЭГ установлен современный четырехтактный двигатель с воздушным охлаждением. Датчик контроля уровня масла исключает запуск двигателя при низком уровне, что гарантирует долговечность мотора.
Емкость бензобака генератора Кентавр КБГ-605ЭГ составляет 25 литров. Потреблении топлива очень экономичное: бензина- 375 г/кВт*час, пропана-420 г/кВт*час, метана- 0,5 м3/кВт*ч.
Десять причин купить генератор газ-бензин Кентавр КБГ-605ЭГ:
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка бесплатно!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Давление природного газа на входе, кПа | 2.1-2.2 |
| Давление сжиженого газа на входе, кПа | 0.5 |
| Потребление природного газа,м3/кВт*час | 0.50 |
| Потребление сжиженого газа, г/кВт*час | 420 |
| Потребление топлива, г/кВт-час | 375 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Газ/бензин |