



43 158 ₴
Дизельный генератор Кентавр КДГ-505ЭК/3-мощный и надежный агрегат, представленный на рынке силовой техники украинским производителем, компанией Кентавр. Техника ТМ Кентавр отличается, прежде всего, высокой производительностью, экономичностью, демократичностью цены.
Основное назначение дизельного генератора Кентавр КДГ-505ЭК/3-аварийное энергоснабжение строительных объектов, небольших цехов, загородных домов.
Емкость бака в генераторе Кентавр КДГ-505ЭК/3 составляет 15 литров. Расход топлива минимален, всего 270 гр/кВт*час. При таком потреблении электростанция может работать более 8 часов без дополнительной заправки топливом.
Основные преимущества дизельного генератора Кентавр КДГ-505ЭК/3:
Купить дизельный трехфазный генератор Кентавр КДГ-505ЭК/3 очень просто! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 101 кг |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 665 мм |
| Длина | 730 мм |
| Основные | |
| Производитель | Кентавр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Количество фаз | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Потребление топлива, г/кВт-час | 270 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор дизельный Кентавр КДГ-505ЭК/3 (5,5кВт)»