

72 800 ₴
Дизельные генераторы ТМ Hyundai (Южная Корея)-надежные,долговечные и высокопроизводительные агрегаты. Предназначены для эксплуатации в качестве источника питания при постоянном или аварийном отключении электричества. Генераторы устанавливаются на строительных площадках, в производственных цехах и загородных домах. Примечательно, что в конструкции агрегата предусмотрен разъем для подключения автоматического ввода резерва (ATS), а также функция подогрева топлива в зимний период.
Основные преимущества дизельного генератора Hyundai DHY 6000LE:



Купить дизельный генератор Hyundai DHY 6000LE можно прямо сейчас! Размещайте заказ в корзине или звоните по телефонам:
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 23.9 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 13 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | HYUNDAI D400 |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 114 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 77.5 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Розетки | 2*16А |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |