




13 637 ₴
Инверторные генераторы от корпорации Hyundai (Южная Корея)-компактные, мобильные и высокотехнологичные агрегаты. Особенность данной серии- высокая точность синусоиды производимого тока, что особенно важно для точных измерительных приборов, современной электроники, аудио- и видеотехники. Все генераторы изготовлены в шумоизоляционном корпусе, что обеспечивает комфорт и надежность генератора.
В Hyundai HY 125Si установлен переключатель режима Econ, функция которого в следующем: при уменьшении нагрузки корректируется работа двигателя и подбирается оптимальный расход топлива. Функция полностью автоматическая.
Система "Easy start"-облегченный запуск двигателя. Благодаря этой опции, усилие оператора на 30% меньше обычного.
Преимущества инверторного генератора Hyundai HY 125Si:
Купить инверторный генератор Hyundai HY 125Si можно прямо сейчас! Размещайте заказ в корзине или звоните по телефонам:
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hyundai |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Максимальная мощность | 1.1 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Розетки | 1*16А |
| Аварийный выключатель | Есть |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 60 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.11 л. с. |
| Марка двигателя | HYUNDAI R60-i |
| Объем топливного бака | 2.6 л |