



14 607 ₴
Инверторные генераторы от корпорации Hyundai (Южная Корея)-компактные, мобильные и высокотехнологичные агрегаты. Особенность данной серии- высокая точность синусоиды производимого тока, что особенно важно для точных измерительных приборов, современной электроники, аудио- и видеотехники. Все генераторы изготовлены в шумоизоляционном корпусе, что обеспечивает комфорт и надежность генератора.
В Hyundai HY 200Si установлен переключатель режима Econ, функция которого в следующем: при уменьшении нагрузки корректируется работа двигателя и подбирается оптимальный расход топлива. Функция полностью автоматическая.
Система "Easy start"-облегченный запуск двигателя. Благодаря этой опции, усилие оператора на 30% меньше обычного.
Преимущества инверторного генератора Hyundai HY 200Si:
Заказать инверторный генератор Hyundai HY 200Si можно прямо сейчас! Звоните по телефонам:
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
или размещайте заказ в корзине!
Доставка по всей Украине!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Длина | 550 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hyundai |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 9.5 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Розетки | 2*16А |
| Аварийный выключатель | Есть |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Марка двигателя | HYUNDAI R80-i |
| Объем топливного бака | 4.5 л |