


26 419 ₴
Инверторные генераторы от корпорации Hyundai (Южная Корея)-компактные, мобильные и высокотехнологичные агрегаты. Особенность данной серии- высокая точность синусоиды производимого тока, что особенно важно для точных измерительных приборов, современной электроники, аудио- и видеотехники. Все генераторы изготовлены в шумоизоляционном корпусе, что обеспечивает комфорт и надежность генератора.
В Hyundai HY 300Si установлен переключатель режима Econ, функция которого в следующем: при уменьшении нагрузки корректируется работа двигателя и подбирается оптимальный расход топлива. Функция полностью автоматическая.
Система "Easy start"-облегченный запуск двигателя. Благодаря этой опции, усилие оператора на 30% меньше обычного. Емкость топливного бака генератора Хюндай 300SI составляет 9 литров, что позволяет работать более 9 часов без дополнительной заправки.
Преимущества инверторного генератора Hyundai HY 300Si:
Купить инверторный генератор Hyundai HY 200Si очень просто! Размещайте заказ через корзину или звоните по телефонам:
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 37 кг |
| Высота | 432 мм |
| Ширина | 493 мм |
| Длина | 605 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hyundai |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Максимальная мощность | 3.1 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Розетки | 2*16А |
| Аварийный выключатель | Есть |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.44 л. с. |
| Марка двигателя | HYUNDAI R210-i |
| Объем топливного бака | 9 л |