
19 950 ₴
Бензиновый инверторный генератор NIK 2700i - лидер на рынке инверторных маломощных портативных генераторов, доказавший свою надежность благодаря высоким эксплуатационным характеристикам:
- инверторная технология позволяет получать "высококачественную" электроэнергию за счет стабильности выходного напряжения и частоты;
- опция "экономного" режима - для разумного расхода топлива;
- электронная защита двигателя Low-Oil-Shutdown;
- лучший на рынке шумозащитный пластиковый корпус высокого качества - для комфортной работы;
- сравнительно легкий вес для удобства в транспортировке;
- выходное напряжение 220В и 12В;
- в комплекте - щипцы для зарядки аккумулятора.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 22.5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 466 мм |
| Длина | 567 мм |
| Основные | |
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 3.5 час |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 118 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.4 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.55 л |
| Частота вращения об./мин | 3000-4200 |