
15 000 ₴
Бензиновые генераторы NIK серии PG - выбор профессионалов в Украине:
- качественная продуманная сборка: облегченный пластиковый бак, разумное размещение двигателя и генератора, надежная металлическая рама, удобная и простая панель управления;
- электро-старт: быстрый и безопасный запуск генератора;
- комплектация колесами и ручками;
- автоматический стабилизатор напряжения;
- электронная защита двигателя Low-Oil-Shutdown;
- счетчик моточасов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 47 кг |
| Высота | 463 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Длина | 615 мм |
| Основные | |
| Производитель | NIK |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Частота вращения об./мин | 3000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |