




17 701 ₴
Тележка для мотоблока TR1200 предназначена для транспортировки грузов при помощи мотоблока. Агрегатируется с моделью Hyundai T1200, а также другими видами мотоблоков с воздушным охлаждением двигателя.
Максимальная грузоподъемность прицепа-300 кг. На технике установлена механическая система торможения, прицеп может двигаться с максимальной скоростью 15 км/час.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Максимальная скорость движения, км/ч | 15 |
| Максимальные размеры груза,мм | 280*890*230 |
| Направление разгрузки кузова | Назад |
| Тормоза | Механические |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Длина | 2420 мм |