
40 000 ₴
Дизельные генераторы NIK серии DG – гарантия 2 года
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 163 кг |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 905 мм |
| Основные | |
| Производитель | NIK |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |