





223 600 ₴
Корпорация Generac Power Systems (США), лидер по производству силовой техники, представляет на украинском рынке ассортиментный ряд газовых генераторов. Электростанции отличаются исключительно высоким качеством сборки, комплектующих, экономичностью потребления газа, и предназначены для ежедневной интенсивной эксплуатации. Все модели оснащены всепогодным шумоизоляционным корпусом и системой автоматического ввода резерва.
Газовый генератор Generac 6520-техника класса "Премиум", идеальный выбор для владельца загородного дома. Мощности агрегата, 5.6 кВт, вполне достаточно для бесперебойной работы всех бытовых приборов, освещения, котла и насосного оборудования.
Основные преимущества генератора Generac 6520:
Купить газовый генератор Generac 6520 можно прямо сейчас! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Сертифицированные технические специалисты выполнят подключение и монтаж генератора Generac 6520.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 150 кг |
| Высота | 676 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 915 мм |
| Основные | |
| Производитель | Generac Power Systems |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | США |
| Номинальная мощность | 5.6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 33 А |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Расход топлива,нагрузка 50% | 2,29 м³ / 2,54 л/ч |
| Расход топлива, нагрузка 100% | 3,42 м³ / 4,32 л/ч |
| Рабочее давление природного газа, кПа | 1,2-1,7 |
| Рабочее давление пропана, кПа | 2,8 - 3,5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Газовый |
| Тип топлива | Природный газ / Пропан |