


840 000 ₴
Корпорация Generac Power Systems (США) представляет на украинском рынке новинку 2018 года-серию газовых генераторов Protector, укомплектованных двигателем с водяным охлаждением. Каждый генератор проходит тестирование воздействия внешней среды, износостойкости компонентов, точности работы электронных схем. Безотказность работы электростанций, надежный сервис, применение в конструкции современных полупроводниковых схем-основные причины, по которым компания Generac является мировым лидером в производстве силовой техники.
Газовый генератор Generac RG2224M прошел сертификацию согласно стандартов CSA, NEMA, EGSA. В электростанции используется полупроводниковая регулировка напряжения с частотной коррекцией. Благодаря этой системе, погрешность напряжения на выходе менее 0,5%.
Основные преимущества газового генератора Generac RG2224M:
Купить газовый генератор Generac RG2224M можно прямо сейчас! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Сертифицированный технический персонал выполнит монтаж и подключение генераторов ТМ Generac.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 411 кг |
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 776 мм |
| Длина | 1580 мм |
| Основные | |
| Производитель | Generac Power Systems |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | США |
| Номинальная мощность | 17.6 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем двигателя | 2400 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Generac |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Объем масляной системы двигателя | 3.8 л |
| Компрессия | 9.5 |
| Расход топлива,нагрузка 50% | 5.4 м³/ч |
| Расход топлива, нагрузка 100% | 9 м³/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Газовый |
| Тип топлива | Природный газ / Пропан |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостная |