
2 299 999 ₴
Корпорация Generac Power Systems (США), ведущий производитель генераторных установок, презентует на отечественном рынке серию газопоршневых электростанций класса SG. Продукция Generac характеризуется высоким качеством изготовления, стабильностью технических характеристик, долговечностью и надежностью в эксплуатации. Внедрение современных технологий производства, безупречное сервисное обслуживание, экономичность электростанций в потреблении топлива-лишь несколько причин, почему корпорация Generac считается лидером мирового рынка силовой техники.
Газовый генератор Generac SG 040 работает на природном газе или парах пропана. Основное назначение-резервный источник питания на строительных площадках, производствах, объектах жилищно-коммунального хозяйства.
Основные преимущества газового генератора Generac SG 040:
Купить газовый генератор Generac SG 040 можно прямо сейчас! Оформляйте поставку через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Сертифицированные инженеры выполнят монтаж и подключение генераторов Generac.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 953 кг |
| Высота | 966 мм |
| Ширина | 1258 мм |
| Длина | 2410 мм |
| Основные | |
| Производитель | Generac Power Systems |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | США |
| Номинальная мощность | 32 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 40 кВт |
| Номинальная сила тока | 72 А |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Количество фаз | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 8 |
| Объем двигателя | 5400 куб. см |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Объем масляной системы двигателя | 5.7 л |
| Расход топлива,нагрузка 50% | 10,2 м³/ч / 4,5 м³/ч |
| Расход топлива, нагрузка 100% | 17,4 м³/ч / 6,6 м³/ч |
| Рабочее давление природного газа, кПа | 1,2-1,7 |
| Рабочее давление пропана, кПа | 2,8 - 3,5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Газовый |
| Тип топлива | Природный газ / Пропан |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостная |