
112 000 ₴
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 108 кг |
| Высота | 555 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Длина | 810 мм |
| Основные | |
| Производитель | SDMO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 5.2 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 13.3 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Количество фаз | 3 |
| Тип альтернатора | Бесщеточный |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Розетки | 1*16А (220 В), 1*16А (380В) |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 442 куб. см |
| Марка двигателя | Kohler Diesel KD 440 E |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.5 л |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |