
276 000 ₴
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 169 кг |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Длина | 895 мм |
| Основные | |
| Производитель | SDMO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 16.7 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Количество фаз | 3 |
| Тип альтернатора | Бесщеточный |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Розетки | 2*16А(220В), 1*16А(400В) |
| Панель управления MODYS | Есть |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 851 куб. см |
| Марка двигателя | Kohler Diesel KD 425-2 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 35 л |
| Объем масляной системы двигателя | 2.6 л |
| Потребление топлива | 2.1 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |