
96 960 ₴
Сварочные генераторы представляют собой одновременно и автономный сварочный аппарат, и генератор переменного тока, что позволяет сократить расходы на оборудование выездных ремонтных, монтажных и строительных бригад, использующих электросварку.
В рабочем режиме вырабатывается электроэнергия частотой 50Гц и мощностью 220Вт, а сила тока доходит до 200А, что полностью обеспечивает сварочный процесс.
Генератор SDMO Weldarc 200 укомплектован двигателем Kohler CH 440.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 105 кг |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Длина | 810 мм |
| Основные | |
| Производитель | SDMO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 2.8 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Сварочный |
| Диаметр электрода,мм | 1.6-4.0 |
| Сила тока,А | 50-200 |
| Тип тока сварки | Постоянный |
| Напряжение дуги, В | 75 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Розетки | 2*16А |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 429 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Kohler СН 440 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 7.3 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Потребление топлива | 2.6 л/ч |