
14 999 ₴
Мотопомпа бензиновая высокой производительности рекомендована для работ в саду и в огороде, для смены воды в бассейнах и, особенно, для орошения или перекачки использованной, чистой или малозагрязненной воды.
Мотопомпы центробежного типа, самовсасывающие. Оборудованы профессиональными бензиновыми двигателями с защитой по уровню масла и литыми крыльчатками турбин. Идеальны для отдельного перекачивания чистой или мало загрязненной воды, мотопомпы AQUALINE™ INTENS ST 2.36 H и ST 3.60 H оснащены профессиональными высокопроизводительными двигателями Honda OHV. Это идеальное решение для периодического или интенсивного использования. Мотопомпы сконструированы на базе профессиональных двигателей Honda OHV.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 23 кг |
| Производитель | SDMO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Франция |
| Максимальный напор | 29 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 370 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка, мм | 50 |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX 120 |
| Время автономной работы | 2 час |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 2 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Максимальная производительность,л/мин | 600 |
| Максимальная производительность, м3/час | 36 |