
45 000 ₴
- отличное недорогое решение начального уровня для бытового использования, отличный вариант для возобновления энергоснабжения при перебоях, выездных работах с однофазными приборами, или экстренных случаях при отключении подачи электроэнергии или сбоях в сети. Генераторная часть устройства - генераторный модуль SINCRO, итальянского производства, что гарантирует качественное поддержание энергоснабжения без перебоев и скачков.
На генератор установлен двигатель - HONDA GX 160 c верхнеклапанной компоновкой, отличается высокой экономичностью и простотой обслуживания, производством ориентированным на европейский рынок. К его плюсам можно отнести меньший нагрев, повышенный КПД, по сравнению с китайскими аналогами, а также "родной" бензобак Honda, объемом в 3,3 литра. Дополнительно реализована технология защиты двигателя от работы без масла с последующим отключением.
Среди защитных функций дополнительно реализовано термореле: при достижении критической отметки в рабочей температуре, двигатель автоматически отключается.
Данный генератор компактный, неприхотливый в работе, экологический, экономичный отвечает всем требованиям и нормативам ЕС, сделан из комплектующих мировых производителей, собран на заводе FOGO в Польше на современном оборудовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Номинальная сила тока | 9.5 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Термореле | Да |
| Тип альтернатора | Бесщеточный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 405 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda GX 160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.3 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.8 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Автоматическая остановка при низком уровне масла | Да |
| Розетки | 2*16А |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |