
41 504 ₴
- отличное недорогое решение, для возобновления энергоснабжения при перебоях, выездных работах с однофазными приборами, или экстренных случаях при отключении подачи электроэнергии. Благодаря компактной конструкции и небольшому весу, данная модель генератора отлично зарекомендовала себя на мировом рынке. Генераторная часть устройства - SINCRO, итальянского производства, гарантирует качественное поддержание энергоснабжения без перебоев и скачков.
Двигатель, которым укомплектован генератор - HONDA GX 200 c верхнеклапанной компоновкой, отличается высокой экономичностью и простотой обслуживания, производством ориентированным на европейский рынок. К его плюсам можно отнести меньший нагрев, повышенный КПД, по сравнению с китайскими аналогами, а также "родной" бензобак Honda, объемом в 3,3 литра. Дополнительно реализована технология защиты двигателя от работы без масла с последующим отключением.
Работа с высокоточными приборами и устройствами возможна, благодаря встроенной в генератор Fogo FH 3001 R системе стабилизации напряжения в пределах +/-2%. Среди защитных функций дополнительно реализовано термореле: при достижении критической отметки в рабочей температуре, двигатель автоматически отключается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.9 кВт |
| Номинальная сила тока | 12.6 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 3.1 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Розетки | 2*16А |
| Термореле | Да |
| Тип альтернатора | Бесщеточный |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Автоматическая остановка при низком уровне масла | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 405 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda GX 200 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.3 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 1.05 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |