









50 124 ₴
Компания "Кентавр", известный и надежный производитель сельскохозяйственной техники, презентует ассортимент дизельных мотоблоков с водяным охлаждением. "Кентавр"-самая популярна торговая марка на Украине, мотоблоки данного бренда можно встретить практически в каждом населенном пункте. Техника хорошо известна благодаря износостойкости, эффективности в работе, многофункциональности, высокой мощности. Мотоблоки "Кентавр" можно использовать для всех видов посадочно-уборочных работ, а также для транспортировки габаритных грузов.
Одна из новинок-обновленная модель мотоблока МБ1080ДЕ+фреза.
Конструкционные усовершенствования Кентавр 1080ДЕ+фреза:
Семь причин купить дизельный мотоблок Кентавр МБ1080ДЕ+фреза:
Заказать дизельный мотоблок с водяным охлаждением Кентавр МБ1080ДЕ+фреза можно прямо сейчас! Оформляйте поставку через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Бесплатная адресная доставка по Украине!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 235.1 кг |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 845 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Основные | |
| Производитель | Кентавр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Состояние | Новое |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Ширина обработки, см | 100 |
| Глубина обработки,см | 19 |
| Размер колес | 6.00-12 |
| Привод | Клиноременная передача (2 ремня) |
| Тип сцепления | 1-дисковое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 452 куб. см |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Расход топлива | 1.71 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Количество оборотов двигателя | 2200 об/мин |