








46 934 ₴
Компания "Кентавр", известный и надежный производитель сельскохозяйственной техники, презентует ассортимент дизельных мотоблоков с водяным охлаждением. "Кентавр"-самая популярна торговая марка на Украине, мотоблоки данной ТМ можно встретить практически в каждом населенном пункте. Техника хорошо известна благодаря износостойкости, эффективности в работе, многофункциональности, высокой мощности. Мотоблоки "Кентавр" можно использовать для всех видов посадочно-уборочных работ, а также для транспортировки габаритных грузов.
Одна из новинок-обновленная модель мотоблока МБ1010Д+фреза.
Основные усовершенствования Кентавр 1010Д+фреза:
Семь причин купить дизельный мотоблок Кентавр МБ1010Д +фреза:
Заказать дизельный мотоблок с водяным охлаждением Кентавр МБ1010Д +фреза очень просто! Оформляйте поставку через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Адресная доставка бесплатно по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Глубина обработки,см | 19 |
| Привод | Клиноременная передача ( 3 ремня) |
| Размер колес | 6.00-12 |
| Тип сцепления | 1-дисковое сухого типа с постоянным сцеплением фрикционного типа |
| Ширина обработки, см | 100 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 246.8 кг |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 2170 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Расход топлива | 1.8 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 573 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |