



29 795 ₴
Компания "Кентавр", известный и надежный производитель сельскохозяйственной техники, презентует ассортимент дизельных мотоблоков с водяным охлаждением. "Кентавр"-самая популярна торговая марка на Украине, мотоблоки данной ТМ можно встретить практически в каждом населенном пункте. Техника хорошо известна благодаря износостойкости, эффективности в работе, многофункциональности, высокой мощности. Мотоблоки "Кентавр" можно использовать для всех видов посадочно-уборочных работ, а также для транспортировки габаритных грузов.
Одна из новинок-обновленная модель мотоблока МБ 1010-5.
Основные усовершенствования Кентавр 1010-5:
Семь причин заказать дизельный мотоблок Кентавр МБ 1010-5:
Купить дизельный мотоблок с водяным охлаждением Кентавр МБ 1010-5 можно прямо сейчас! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Адресная доставка бесплатно по всей Украине!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 246.8 кг |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 2170 мм |
| Основные | |
| Производитель | Кентавр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Состояние | Новое |
| Система запуска | Механический стартер |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Ширина обработки, см | 100 |
| Глубина обработки,см | 19 |
| Размер колес | 6.00-12 |
| Привод | Клиноременная передача ( 3 ремня) |
| Тип сцепления | 1-дисковое сухого типа с постоянным сцеплением фрикционного типа |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 573 куб. см |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Расход топлива | 1.8 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Количество оборотов двигателя | 2300 об/мин |