









48 245 ₴
Компания "Кентавр", известный и надежный производитель сельскохозяйственной техники, презентует ассортимент дизельных мотоблоков с водяным охлаждением. "Кентавр"-самая популярна торговая марка на Украине, мотоблоки "Кентавр" можно встретить практически в каждом населенном пункте. Техника хорошо известна благодаря износостойкости, эффективности в работе, многофункциональности, высокой мощности. Мотоблоки "Кентавр" можно использовать для всех видов посадочно-уборочных работ, а также для транспортировки габаритных грузов.
Одна из новинок-обновленная модель мотоблока МБ 1012Д +фреза.
Конструкционные новшества Кентавр 1012Д+ фреза:
Семь причин заказать дизельный мотоблок Кентавр МБ 1012Д+фреза:
Купить дизельный мотоблок с водяным охлаждением Кентавр МБ 1012Д +фреза можно прямо сейчас! Оформляйте заказ через корзину или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Адресная доставка-бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Глубина обработки,см | 19 |
| Привод | Клиноременная передача ( 3 ремня) |
| Размер колес | 6.00-12 |
| Тип сцепления | Двухдисковое сухого типа с постоянным сцеплением фрикционного типа |
| Ширина обработки, см | 100 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 269 кг |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 2170 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Расход топлива | 2.27 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 815 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.5 л |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |