




15 585 ₴
Мотоблок Кентавр МБ 40-3-мощная, экономичная, компактная модель от украинского производителя сельскохозяйственной техники, компании Кентавр. Основное назначение мотоблока- культивация и окучивание почвы, посадка и уборка сельскохозяйственных культур.
Преимущества мотоблока Кентавр МБ 40-3:
Заказать мотоблок Кентавр МБ 40-3 очень просто! Оформляйте поставку через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Бесплатная адресная доставка по Украине!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 65 кг |
| Высота | 1070 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1390 мм |
| Основные | |
| Производитель | Кентавр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Система запуска | Механический стартер |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Ширина обработки, см | 60-90 |
| Глубина обработки,см | 15-20 |
| Привод | Ременной с натяжным роликом |
| Количество секций фрезы(шт) | 6(4+2) |
| Количество ножей фрезы (шт) | 24 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 198 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Расход топлива | 1.9 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |