







18 896 ₴
Мотоблок МБ 2070Б/М2 -мощная и надежная модель от украинского производителя, корпорации Кентавр. Мотоблок предназначен для окучивания и культивации приусадебного участка, посадки и уборки культур, транспортировки грузоа.
Мощность 2070Б/М2 составляет 7 лошадиных сил, объем двигателя 208 см3. Имеет повышенный ресурс (более 3000 моточасов). Движение происходит за счет шестеренчатого редуктора, также у мотоблока есть вал отбора мощности.
Отличие от классической модели Кентавр 2070Б в ширине фрезы (в 2070Б/М2 максимальный захват 874 мм) и в общем весе ( в 2070Б/М2 вес 86 кг).
Особенности модели МБ 2070Б/М2:
Купить мотоблок МБ 2070Б/М2 и получить профессиональную консультацию Вы можете в интернет-магазине Avтогешик.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 86 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Длина | 1740 мм |
| Основные | |
| Производитель | Кентавр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | ДБ170 |
| Состояние | Новое |
| Система запуска | Механический стартер |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Ширина обработки, см | 62-87 |
| Глубина обработки,см | 15-30 |
| Размер колес | 4.00-8 |
| Тип сцепления | Фрикционное многодисковое |
| Рулевое управление | Регулируемое по высоте с возможностью разворота рамы руля на 180º |
| Колея на транспортных колесах ( по наружной стороне колес), см | 35/40/50 |
| Цвет мотоблока | Красный, зеленый , синий, желтый |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Расход топлива | 1.9 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем масла в картере коробки передач,л | 2 |