









22 943 ₴
Продукция компании "Кентавр", производителя силовой и садово-парковой техники, давно известна украинскому потребителю благодаря надежности, стабильности, многофункциональности. В модельном ряду дизельных мотоблоков представлены агрегаты различной мощности и веса, с воздушным и водяным типом охлаждения, электро- и ручным запуском.
Мотоблок Кентавр МБ 2050Д/М2 -популярная, высокопроизводительная и достаточно компактная модель дизельного мотоблока. Высокие тяговые характеристики, простота эксплуатации, износостойкость даже при ежедневных многочасовых нагрузках- лишь немногие особенности Кентавра МБ 2050Д/М2.
Основные преимущества мотоблока Кентавр МБ 2050Д/М2-4:
Купить мотоблок Кентавр МБ 2050Д/М2-4 и получить профессиональную консультацию вы можете в интернет-магазине Avтогешик.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Бесплатная доставка до двери!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 85 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Основные | |
| Производитель | Кентавр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Состояние | Новое |
| Система запуска | Механический стартер |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Ширина обработки, см | 62-87 |
| Глубина обработки,см | 15-30 |
| Размер колес | 4.00-8 |
| Привод | Прямой через муфту сцепления |
| Тип сцепления | Многодисковое в масляной ванне |
| Рулевое управление | Регулируемое по высоте с возможностью разворота рамы руля на 180º |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 211 куб. см |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 2.5 л |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор конического образца |