




19 868 ₴
Мотоблок Кентавр МБ 2070Б-самая популярная модель из бензиновых мотоблоков украинского производителя, корпорации Кентавр. Мотоблок предназначен для посадки и уборки сельскохозяйственных культур, окучивания и культивации почвы, транспортировки грузов.
Особенности модели Кентавр МБ 2070Б:
Купить мотоблок Кентавр МБ 2070Б и получить профессиональную консультацию Вы можете в интернет-магазине Avтогешик.
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ширина обработки, см | 110 |
| Глубина обработки,см | 15-30 |
| Размер колес | 4.00-10 |
| Привод | Прямой через муфту сцепления |
| Тип сцепления | Многодисковое в масляной ванне |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1730 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Вес | 102 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор конического образца |