


16 658 ₴
Мотоблок ДТЗ 576Д- дизельный мотоблок от украинского производителя сельскохозяйственной техники, корпорации ДТЗ. Мотоблок предназначен для выполнения всех типов работ: посадка и уборка овощей, культивация почвы, транспортировка грузов. Данная модель появилась представлена на отечественном рынке более 10 лет, не имеет аналогов :выносливая, мощная, проверена многочасовыми нагрузками при ежедневной эксплуатации.


Десять причин купить дизельный мотоблок ДТЗ 576Д:
Купить дизельный мотоблок ДТЗ 576Д (7,0 л.с.) и получить профессиональную консультацию вы можете в интернет-магазине Avтогешик.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Бесплатная адресная доставка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Глубина обработки,см | 15-30 |
| Диаметр грунтофрезы, см | 40 |
| Комплектация | Разборная фреза 8-ми секционная, защитные диски диаметром 320 мм, пневматические камерные колёса 4.00-10", набор ключей, инструкция |
| Привод | Прямой через муфту сцепления |
| Размер колес | 4.00-10 |
| Тип сцепления | Многодисковое в масляной ванне |
| Ширина колеи, см | 52 |
| Ширина обработки, см | 62/88/114 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 133 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Расход топлива | 0.5 л/ч |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 337 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Мощность двигателя | 7.6 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем масла в редукторе, л | 1.7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сцепление | Многодисковое |
| Трансмиссия | Червячный редуктор с конической передачей |