




31 464 ₴
Мотоблок Кентавр МБ 2061Д--надежный и высокопроизводительный помощник фермера, предназначен для выполнения всего спектра сельскохозяйственных работ: вспашки почвы, посадки, окучивания, уборки картофеля и других растений, транспортировки грузов.
Мощность Кентавра МБ 2061Д составляет 6 лошадиных сил. Воздушный фильтр-масляного типа, что значительно продлевает срок службы двигателя.
Почвофреза состоит из 8 комплектов, в каждом по 4 ножа (по 4 комплекта с каждой стороны).
Запуск двигателя выполняется при помощи электростартрера. Коробка передач состоит из 2-х скоростей вперед и 1-й назад, что позволяет как выполнять работы на грунте на первой передаче (высокий крутящий момент), так и транспортировать грузы на второй передаче.
Особенности мотоблока Кентавр МБ 2061Д:
Купить мотоблок Кентавр МБ 2061Д и получить профессиональную консультацию Вы можете в интернет-магазине Avтогешик.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Бесплатная доставка до двери!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 143.7 кг |
| Высота | 1060 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Длина | 1730 мм |
| Основные | |
| Производитель | Кентавр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Состояние | Новое |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Ширина обработки, см | 62/88/114 |
| Глубина обработки,см | 15-30 |
| Размер колес | 4.00-10 |
| Привод | Прямой, через многодисковую муфту |
| Тип сцепления | Многодисковое в масляной ванне |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Расход топлива | 1.22 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор конического образца |