

21 717 ₴
Мотоблок Кентавр МБ 2091Д-3-один из самых надежных дизельных мотоблоков, представленных на украинском рынке. Предназначен для выполнения всего спектра сельскохозяйственных работ, от вспашки и посадки, до уборки культур.
Мощность агрегата составляет 9 лошадиных сил, на мотоблоке установлена коробка передач с 2-я скоростями вперед и 1-й назад. Рекомендуется использовать первую передачу при работе на грунте, так как она характеризуется высоким тяговым усилием, вторую-при транспортировке грузов и т.д.
Объем бака составляет 5,5 литра, что позволяет достаточно продолжительное время трудится без дополнительной дозаправки топливом.
Система запуска-ручной и электрический стартер.
Особенности мотоблока Кентавр МБ 2091Д-3:
Купить мотоблок Кентавр МБ 2091Д-3 и получить профессиональную консультацию Вы можете в интернет-магазине Avтогешик.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 142 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Основные | |
| Производитель | Кентавр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Ширина обработки, см | 87/113/140 |
| Глубина обработки,см | 15-35 |
| Размер колес | 5.00-12 |
| Тип сцепления | Многодисковое в масляной ванне |
| Кромкорезы | Есть |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |