



29 847 ₴
Краткая характеристика мотоблока Кентавр МБ 2010Д:
Купить мотоблок Кентавр МБ 2010Д и получить профессиональную консультацию Вы можете в интернет-магазине Avтогешик.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Бесплатная доставка до двери!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 137 кг |
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Длина | 1750 мм |
| Основные | |
| Производитель | Кентавр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Система запуска | Механический стартер |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Ширина обработки, см | 62/88/114 |
| Глубина обработки,см | 15-30 |
| Размер колес | 4.00-10 |
| Привод | Прямой через муфту сцепления |
| Тип сцепления | Многодисковое в масляной ванне |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор конического образца |