


6 826 ₴
Компрессор Кентавр КП-5020В предназначен для подачи сжатого воздуха к пневомоинструменту, подкачки шин и распыления краски. Производитель, украинская компания Кентавр, занимает лидирующее место на отечественном рынке по продажам и производству силовой техники. Компрессора ТМ Кентавр характеризуются надежностью, долговечностью, высокой производительностью.
Максимальное давление, что создает компрессор Кентавр КП-5020В, составляет 8 атмосфер, по достижению которого нагнетание воздуха прекращается автоматически. При снижении давления до 6 атмосфер подача воздуха возобновляется. По желанию, минимальное давление можно корректировать.
Конденсат сливается через отверстие, расположенное внизу.
Основные преимущества компрессора Кентавр КП-5020В:
Купить компрессор Кентавр КП-5020В очень просто! Оформляйте заказ через корзину или по телефону!
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные | |
| Вес | 26 кг |
| Производитель | Кентавр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Страна производитель | Украина |
| Регулировка давления | Да |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение(В) | 220 |
| Производительность на выходе (л/мин) | 198 |
| Форм фактор | Передвижной |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 695 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Частота вращения об./мин | 2800 |
| Тип двигателя | Электрический |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Компрессор Кентавр КП-5020В»