




11 825 ₴
Компрессор Кентавр КП-5030В2 предназначен для подачи сжатого воздуха к пневомоинструменту, подкачки шин и распыления краски. Производитель, украинская компания Кентавр, занимает лидирующее место на отечественном рынке по продажам и производству силовой техники. Компрессора ТМ Кентавр характеризуются надежностью, долговечностью, высокой производительностью.
Максимальное давление, что создает компрессор Кентавр КП-5030В2, составляет 8 атмосфер, по достижению которого нагнетание воздуха прекращается автоматически. При снижении давления до 6 атмосфер подача воздуха возобновляется. По желанию, минимальное давление можно корректировать.
Конденсат сливается через отверстие, расположенное внизу. При помощи транспортировочных колес компрессор Кентавр КП-5030В2 легко перемещать одному человеку, а специальная опора обеспечивает устойчивость на поверхности.
Конструкционные преимущества компрессора Кентавр КП-5030В2:
Заказать компрессор Кентавр КП-5020В можно в нашем магазине! Оформляйте поставку через сайт или по телефону!
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка бесплатно!
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные | |
| Вес | 39 кг |
| Производитель | Кентавр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Страна производитель | Украина |
| Регулировка давления | Да |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение(В) | 220 |
| Производительность на выходе (л/мин) | 420 |
| Форм фактор | Передвижной |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 695 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 690 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Частота вращения об./мин | 2800 |
| Тип двигателя | Электрический |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Компрессор Кентавр КП-5030В2»