


128 808 ₴
Сварочные генераторы представляют собой одновременно и автономный сварочный аппарат, и генератор переменного тока, что позволяет сократить расходы на оборудование выездных ремонтных, монтажных и строительных бригад, использующих электросварку.
В рабочем режиме вырабатывается электроэнергия частотой 50Гц и мощностью 220Вт, а сила тока доходит до 200А, что полностью обеспечивает сварочный процесс.
Сварочный генератор Fogo FH8220W изготовлен в Польше, поэтому однозначно обладает высоким качеством комплектующих и непосредственно качественно собран. Данный сварочный генератор Fogo может использоваться для подключения электроинструмента на 220 В или на 380 В, а также выступать в качестве агрегата для выполнения сварочных работ при помощи электродов с размером от 1 до 4 мм. Среди основных преимуществ сварочного генератора можно отметить японский двигатель всемирно известной ТМ Хонда и альтернатор от NSM (Nuova Saccardo Motori), изготовленный в Италии.
Расшифровка аббревиатуры сварочного генератора:
Fogo FH8220W
F - ТМ
H - двигатель Хонда
W - опция сварки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 5.76 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 5.2 кВт |
| Номинальная сила тока | 9.4 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Диаметр электрода,мм | 1.6-4.0 |
| Напряжение дуги, В | 75 |
| Сила тока,А | 50-200 |
| Тип тока сварки | Постоянный |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Розетки | 2*16А |
| Термореле | Да |
| Цикл сварки - 35%, А | 220 |
| Цикл сварки - 60%, А | 170 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 92 кг |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | Honda OHV GX 390 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.2 л |
| Объем топливного бака | 6.2 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 2.7 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Сварочный |