
19 380 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 170FB |
| Объем двигателя | 207 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.8 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |