
31 090 ₴
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 510 мм |
| Основные | |
| Производитель | VULKAN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Yamaha MZ80 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 4.3 л |
| Потребление топлива | 0.7 л/ч |