




61 099 ₴
Дизельные генераторы ТМ «Konner & Sohnen» (Германия) давно зарекомендовали как надежная, высокопроизводительная, экономичная техника. Модельный ряд представлен электростанциями для профессионального использования класса Heavy Duty, однофазными и трехфазными моделями, а также уникальными генераторами с технологией VTS (возможность работать в одно- и трехфазном режиме без потери мощности).
Купить дизельный генератор Konner Sohnen-это обеспечить бесперебойное электроснабжение при многочасовом режиме эксплуатации в производственных условиях, на строительных объектах, в коммунальных хозяйствах.

Генератор KS 6100HDE оснащен двигателем с увеличенным моторесурсом. По данным производителя, ресурс составляет более 3000 моточасов, что подтверждается практическими испытаниями и отзывами потребителей.

В каждом дизельном генераторе Кенер Сонен установлена система AVR, которая автоматически корректирует напряжение на выходе в необходимых пределах.

Каждый двигатель генератора Konner & Sohnen имеет оригинальный серийный номер, и проходит необходимое тестирование при сборке. Качество подтверждается европейскими сертификатами и соответствует требованиям производительности, износостойкости и экологичности.

Для облегченного запуска в зимнее время года установлена функция Preheater-предстартовый подогрев. Даже в минусовые температуры завести двигатель можно без лишних усилий.

Дизельный генератор KS оснащен цифровым дисплеем, при помощи которого легко контролировать работу агрегата, а именно, следующие показатели: частоту, напряжение, количество моточасов.

На профессиональный ряд дизельных генераторов Konner Sohnen предусмотрена увеличенная гарантия-24 месяца.
Купить дизельный генератор Konner & Sohnen KS 6100HDE и можно через корзину или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 21.7 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 450HD |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 765 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Вес | 107 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Розетки | 1*16А, 1*32А |
| Рама, мм | 32 |
| Аккумулятор, Ah | 30 |
| LED дисплей | Счетчик моточасов, частота, вольтаж |
| Подогрев топлива | Да |
| Выход 12В, А | 12/8.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор дизельный Konner&Sohnen KS 6100HDE (5.5кВт, Euro 5)»