
33 100 ₴
Профессиональный сварочный трансформатор со встроенным блоком стабилизации горения сварочной дуги (СГД). Широкий диапазон регулирования сварочного тока.
Трансформатор предназначен для ручной электродуговой сварки углеродистых сталей, так же алюминиевых сплавов. Широко применяется при выполнении сварочных работ в «тяжелых» эксплуатационных условиях на промышленных предприятиях, стройках, фермах, автохозяйствах, коммунальных предприятиях.
СВОЙСТВА И ПРЕИМУЩЕСТВА:
КОМПЛЕКТАЦИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 65 кг |
| Производитель | Патон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 55 В |
| Номинальный сварочный ток | 315 А |
| Диапазон регулировки сварочного тока, А | 90-315 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВA | 17.5 |
| Импульсные режимы при сварке | MMA/TIG |
| Тип сварочного аппарата | Трансформатор классический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Длина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Продолжительность нагрузки | 40 |