
39 150 ₴
Сварочный выпрямитель ВД-310Н DC MMA имеет плавную регулировку силы сварочного тока, обеспечивая стабильный процесс и качественное формирование шва при низком разбрызгивании электродного металла, легкое возбуждение и повышенную эластичность дуги, принудительное охлаждение.
Классические выпрямители ПАТОН™ используют для ручной дуговой сварки, резки и наплавки металлоконструкций и деталей, в том числе в особо тяжелых условиях работы: металлургические, горнорудные, химические производства, в полевых условиях, при проведении монтажных и ремонтных работ на нефте- и газопроводах и др.
Для выполнения срочных ремонтных работ в условиях работ в карьерах мощных экскаваторов по специальному заказу изготавливается выпрямитель ВД-310НМ на напряжение питания трехфазной сети 220 В, которое обеспечивает генератор экскаватора.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 125 кг |
| Производитель | Патон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальный сварочный ток | 315 А |
| Диапазон регулировки сварочного тока, А | 125-315 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВA | 22 |
| Тип сварочного аппарата | Выпрямитель классический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Длина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Продолжительность нагрузки | 65 |