
34 550 ₴
Сварочный однокорпусный полуавтомат ПС-254.1 DC MIG/MAG со ступенчатым регулированием рабочего напряжения. Ток сварки регулируется в пределах 50-250А, 50-315А. Питание источника от трехфазной электросети с напряжением 380В. Диаметр сплошной сварочной проволоки 0,8-1,4 мм и 0,8-1,6 мм.
СВОЙСТВА И ПРЕИМУЩЕСТВА:
КОМПЛЕКТАЦИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 90 кг |
| Производитель | Патон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 40 В |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Продолжительность нагрузки | 40 % |
| Диапазон регулировки сварочного тока, А | 50-250 |
| Диаметр проволоки, мм | 0,8/1,0 1,2/1,4 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВA | 8 |
| Пределы регулирования сварочного напряжения, В | 17-28 |
| Пределы регулир. скорости подачи проволоки, м/мин | 2.0-16 |
| Тип сварочного аппарата | Полуавтомат однокорпусный классический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 440 мм |