
185 000 ₴
Универсальный сварочный выпрямитель ПАТОН™ ВДУ-1202П предназначен для автоматической и полуавтоматической сварки в среде защитных газов и под флюсом, а также ручной дуговой сварки штучными электродами всех типов. Плавное регулирование напряжение и тока сварки осуществляется с помощью электронного блока управления.
Выпрямитель имеет отличные сварочные свойства: стабильное горение дуги, малое разбрызгивание металла. Может применяться как многопостовой источник питания при комплектации балластными реостатами или чёпперами.
Питание выпрямителя - от трехфазной сети переменного тока с номинальным напряжением 380 В, частотой 50-60 Гц.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 44 В |
| Диапазон регулировки сварочного тока, А | 200-1250 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВA | 112 |
| Тип сварочного аппарата | Выпрямитель многопостовый |
| Пределы регулирования рабочего напряжения, В | 22-44 |
| Способ регулирования напряжения и тока | Плавное |
| Номинальный первичный ток, А | 170 |
| Номинальный режим работы, ПВ, % | 100/1000А |
| Вид регулирования | Электронный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Длина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Номинальный сварочный ток | 1250 |