
1 375 ₴
Сварочный аппарат KAISER TURBO-250M -бытовой, трансформаторного типа, работает электродами до 5 мм. Подключать можно к напряжению как 220В, так и 380В.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Напряжение холостого хода | 50 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Диапазон регулировки сварочного тока, А | 65-250 |
| Класс изоляции | H |
| Максимальная потребляемая мощность, кВA | 4.5 |
| Тип сварочного аппарата | Трансформатор классический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 380 мм |